Главная » 2014 » Январь » 8 » ОБЛАСТНАЯ ЗАОЧНО-ОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЛИТОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 11 КЛАССОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 20-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ
11:27
ОБЛАСТНАЯ ЗАОЧНО-ОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЛИТОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 11 КЛАССОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 20-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ
ОБЛАСТНАЯ ЗАОЧНО-ОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЛИТОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 11 КЛАССОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 20-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ, НА ТЕМУ: «КОНСТИТУЦИОННЫЕ ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

15 декабря 2013 года на юридическом факультете  ФГБОУ ВПО «Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского прошла очная областная олимпиада по политологии. Основными задачами олимпиады являлись:
- выявление одаренных и творчески мыслящих школьников;
- развитие творческой инициативы и интереса к образовательному процессу, научной деятельности и исследовательской работе;
- содействие учащимся в профессиональной ориентации и продолжении образования;
- усиление мотивации к углубленному изучению общественных наук в общем, и политической науки в частности;
- пропаганда научных знаний;
- расширение взаимодействия средней и высшей школы.

 От нашей школы в олимпиаде участвовала ученица 11 класса Сибикеева Анна, которая успешно прошла 2 заочных тура и была приглашена на заключительный этап Олимпиады проводимый в очной форме, для участия в тематическом круглом столе. По результатам выступления на круглом столе были определены победители и призеры Олимпиады.
награждение


Просмотров: 1285 | Добавил: Weera | Теги: ОБЛАСТНАЯ ЗАОЧНО-ОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishTum  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в системе. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных привелегий.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: